76
PAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif rayonnant serti d’un jade jadéite cabochon de forme ovale entourée de diamants ronds et navettes
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPAIRE DE BOUCLES D’OREILLES en or gris (750 millièmes) à motif rayonnant serti d’un jade jadéite cabochon de forme ovale entourée de diamants ronds et navettes
Long: 1,3 cm
Poids brut: 6,2 g