75
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princesse
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en platine (850 millièmes) ajouré à motifs géométriques serti de saphirs calibrés et diamants taille brillant et princesse
Long: 4,8 cm
Poids brut: 12,2 g