543
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une tanzanite pesant 3,7 carats, dans un double entourage de diamants taille brillan
Estimation :
2000.00 - 2400.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) ajouré serti d’une tanzanite pesant 3,7 carats, dans un double entourage de diamants taille brillant.
Doigt : 53-54. Poids brut : 7,4 g.