542
BRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de quinze diamants taille brillant, alternés de motifs rectangulaires sertis de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
8000.00 - 8500.00 EURBRACELET articulé en or gris (750 millièmes) serti de quinze diamants taille brillant, alternés de motifs rectangulaires sertis de diamants baguettes et taille brillant.
Long.: 18 cm. Poids brut: 16,4 g.