17
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important corail peau d’ange entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un important corail peau d’ange entouré de diamants taille brillant. Doigt : 54-55. Poids brut : 11,2 g.