16
Importante BAGUE « boule » en or gris et or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré serti de saphirs ovales rehaussés de diamants, à motifs de fleurette
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURImportante BAGUE « boule » en or gris et or jaune (750 millièmes) torsadé et ajouré serti de saphirs ovales rehaussés de diamants, à motifs de fleurettes. Doigt : 56-57. Poids brut : 18,3 g.