15
BAGUE en or rose (750 millièmes) orné d’un diamant jaune taille brillant en serti clos, pesant 0,9 carat enviro
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE en or rose (750 millièmes) orné d’un diamant jaune taille brillant en serti clos, pesant 0,9 carat environ. Doigt : 56. Poids brut : 8 g.