14
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant brun taille coussi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant brun taille coussin. Poids brut : 2,3 g.