Lot 14

PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant brun taille coussi

14

Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant brun taille coussin. Poids brut : 2,3 g.

bijoux, pièces d’or, argenterie

L’exposition :
le samedi 26 novembre de 11heures à 18 heures

expert :
Annabelle Cukierman (01.42.46.64.62)

Frais de vente :
22 % HT soit 26.40 % TTC