13
PAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURPAIRE de CLOUS D’OREILLES en or rose (750 millièmes) serti d’un diamant taille brillant. Poids brut : 2,1 g.