90
BAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis entouré de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE ovale en or gris (750 millièmes) serti d’un rubis entouré de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 4,6 g.