91
BAGUE « bandeau » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes rectangulaires alternées de diamants navettes et soulignés de diamants taille princess
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURBAGUE « bandeau » en or jaune (750 millièmes) ajouré serti de trois émeraudes rectangulaires alternées de diamants navettes et soulignés de diamants taille princesse. Doigt : 56. Poids brut : 7,1 g.