92
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré composé d’un motif circulaire serti de diamants taille brillant, retenant un corail facetté de forme coussin et goutt
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES en or gris (750 millièmes) ajouré composé d’un motif circulaire serti de diamants taille brillant, retenant un corail facetté de forme coussin et goutte. Long. : 6,5 cm. Poids brut : 17 g.