222
BAGUE ovale en or gris (750) serti d’une tourmaline rose cabochon, entourée et épaulée de diamants taille brillan
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE ovale en or gris (750) serti d'une tourmaline rose cabochon, entourée et épaulée de diamants taille brillant.
Doigt : 53. Poids brut : 4,7 g.