221
Important COLLIER « draperie » composé de neuf rangs de perles de fluorites bleues facettées, en chute retenus par deux barrettes en or gris (750) serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURImportant COLLIER "draperie" composé de neuf rangs de perles de fluorites bleues facettées, en chute retenus par deux barrettes en or gris (750) serti d'alignements de diamants taille brillant.
Long.: 42,5 à 50 cm. (ajustable). Poids brut : 288,5 g.