220
BRACELET « breloques » en or jaune (750) à maille grains de café, retenant 17 breloques (cloche, bouddah, arlequin, poisson, sphère, etc) serties de pierres précieuse
Estimation :
1000.00 - 1500.00 EURBRACELET "breloques" en or jaune (750) à maille grains de café, retenant 17 breloques (cloche, bouddah, arlequin, poisson, sphère, etc) serties de pierres précieuses. Une breloque (sphère) en or jaune (585) 14 carats.
Long.: 19 cm. Poids brut : 65,3 g.