219
BAGUE en or jaune (750) ajouré serti de diamants taillés en rose de formes diverse
Estimation :
700.00 - 900.00 EURBAGUE en or jaune (750) ajouré serti de diamants taillés en rose de formes diverses.
Doigt : 55. Poids brut : 3,6 g.