218
Deux PENDENTIFS « croix » en or jaune (750) l’une sertie de six grenats de forme cabochon, l’autre ornée de quatorze perles de corail facettée
Estimation :
80.00 - 120.00 EURDeux PENDENTIFS "croix" en or jaune (750) l'une sertie de six grenats de forme cabochon, l'autre ornée de quatorze perles de corail facettées.
Long.: 4,6 et 4,8 cm. Poids brut : 9,3 g.