147
BAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un cabochon de tanzanite entourés et épaulés de rubis ronds, les griffes serties de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1600.00 EURBAGUE ovale en or gris et or noirci (750 millièmes) serti d’un cabochon de tanzanite entourés et épaulés de rubis ronds, les griffes serties de diamants taille brillant. Doigt : 53. Poids brut : 9,6 g.