148
PAIRE de PENDANTS D’OREILLE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté entouré et surmonté de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir facetté entouré et surmonté de diamants taille brillant.Long. : 3,5 cm. Poids brut : 7,1 g.