586
•BAGUE ovale en or jaune (750‰) et argent (800‰) bombé, orné d’émail bleu translucide, rehaussé d’un motif volute serti d’un diamant taillé en rose, entouré de quatorze perles de cultur
Estimation :
600.00 - 900.00 EUR•BAGUE ovale en or jaune (750‰) et argent (800‰) bombé, orné d'émail bleu translucide, rehaussé d'un motif volute serti d'un diamant taillé en rose, entouré de quatorze perles de culture.
Doigt: 63 (agrandi). Poids brut: 8,5 g.