587
•BROCHE «barrette» en or rose (750‰) serti d’un saphir rectangulaire, entouré et épaulé de diamants taille ancienn
Estimation :
700.00 - 1000.00 EUR•BROCHE «barrette» en or rose (750‰) serti d'un saphir rectangulaire, entouré et épaulé de diamants taille ancienne. Vers 1900.
Long.: 4 cm. Poids brut: 4,3 g.