588
•BAGUE «marguerite» en or gris (750‰) serti d’un saphir de forme coussin entouré de huit diamants taille ancienn
Estimation :
600.00 - 800.00 EUR•BAGUE «marguerite» en or gris (750‰) serti d'un saphir de forme coussin entouré de huit diamants taille ancienne. Datée 25 nov 1972 à l'intérieur, la marguerite antérieure à cette date (vers 1900).
Doigt: 51. Poids brut: 4,5 g.