589
•CLIP de REVERS «nœud stylisé» en or jaune (750‰) pavé et serti d’alignements de diamants taille brillant, à motif rayonnant et orné de quatre bandes sinueuses d’onyx filet
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EUR•CLIP de REVERS «nœud stylisé» en or jaune (750‰) pavé et serti d'alignements de diamants taille brillant, à motif rayonnant et orné de quatre bandes sinueuses d'onyx fileté.
Signée V.C.A. et numérotée.
Dim.: 3,5 x 5,3 Poids brut: 28,1 g.