590
•BAGUE «solitaire» en platine (950‰) et trois ors (750‰) serti d’un diamant taille ancienne (légères égrisures
Estimation :
6500.00 - 7000.00 EUR•BAGUE «solitaire» en platine (950‰) et trois ors (750‰) serti d'un diamant taille ancienne (légères égrisures). Travail français. Signée Monture CARTIER et numérotée.
Doigt: 54. Poids brut: 6 g.