591
•Paire de CLOUS d’OREILLES en or jaune et or gris (750‰) serti de deux diamants taille ancienne pesant 2,5 carats environ au tota
Estimation :
5500.00 - 6000.00 EUR•Paire de CLOUS d'OREILLES en or jaune et or gris (750‰) serti de deux diamants taille ancienne pesant 2,5 carats environ au total.
Poids brut: 3,2 g.