592
•Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰) torsadé, ajouré serti de saphirs calibrés et diamants taille 8/
Estimation :
400.00 - 500.00 EUR•Paire de BOUTONS de MANCHETTES en or jaune (750‰) torsadé, ajouré serti de saphirs calibrés et diamants taille 8/8.
Poids brut: 11,7 g.