593
•BAGUE ouverte trois ors (750‰) godronné, modèle «deux C
Estimation :
100.00 - 200.00 EUR•BAGUE ouverte trois ors (750‰) godronné, modèle «deux C». Signée CARTIER et numérotée.
Doigt: 49-50. Poids: 3,6 g.
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Bijoux & montres 2 > •BAGUE ouverte trois ors (750‰) godronné, modèle «deux C