594
•BROCHE miniature ovale en or jaune (750‰) serti d’un camée «profil de femme» en cornaline, entouré de perle
Estimation :
80.00 - 100.00 EUR•BROCHE miniature ovale en or jaune (750‰) serti d'un camée «profil de femme» en cornaline, entouré de perles. Vers 1900.
Long.: 2 x 1,8 cm. Poids brut: 4 g.