595
•Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d’un saphir jaune de forme ovale (égrisures) entouré de diamants taille 8/
Estimation :
1100.00 - 1400.00 EUR•Large BAGUE en or gris (750‰) ajouré à motifs de volutes, serti d'un saphir jaune de forme ovale (égrisures) entouré de diamants taille 8/8.
Doigt: 51-52. Larg.: 1,3 cm. Poids brut: 7,6 g.