90
BAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un corail sculpté «visage féminin» entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Estimation :
1500.00 - 1800.00 EURBAGUE ovale en or jaune (750 millièmes) serti d’un corail sculpté «visage féminin» entouré d’une ligne de diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 9,1 g