89
Beau PENDENTIF «volutes» en or gris (750 millièmes) serti de rubis ronds alternés de lignes de diamants taille brillant e baguettes
Estimation :
2600.00 - 2800.00 EURBeau PENDENTIF «volutes» en or gris (750 millièmes) serti de rubis ronds alternés de lignes de diamants taille brillant e baguettes
Long (bélière incl ): 4,5 cm
Poids brut: 9 g