95
BAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue entourée de diamants taille brillan
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE ovale en or jaune et or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue entourée de diamants taille brillant. Doigt : 55. Poids brut : 5 g.