94
Importante PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs jaune
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURImportante PAIRE de BOUCLES D’OREILLES « créoles » en or jaune (750 millièmes) serti d’un alignement de saphirs jaunes. Long. : 5,5 cm. Poids brut : 18,1 g.