12
BAGUE ovale «tutti frutti» en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale, rehaussés de petits diamants taille brillant
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE ovale «tutti frutti» en or rose 14 carats (585 millièmes) serti d’émeraudes, saphirs et rubis de forme ovale, rehaussés de petits diamants taille brillant
Doigt: 56
Poids brut: 7,9 g