13
Larg BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de lignes de diamants taille brillant, à motifs de chevrons
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURLarg BAGUE en or gris (750 millièmes) partiellement pavé de lignes de diamants taille brillant, à motifs de chevrons
Doigt: 55
Poids brut: 10 g