397
BAGUE « palmettes » en or gris (750‰) serti d’alignements de saphirs calibrés et suifés et diamants taille brillant alterné
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE « palmettes » en or gris (750‰) serti d'alignements de saphirs calibrés et suifés et diamants taille brillant alternés.
Doigt : 52. Long. motif : 2 cm. Poids brut : 6,7 g.