396
BRACELET MONTRE en or gris (750‰) entièrement serti d’alignements de diamants taille brillan
Estimation :
4800.00 - 5000.00 EURBRACELET MONTRE en or gris (750‰) entièrement serti d'alignements de diamants taille brillant. Travail français, vers 1970.
Long. : 17,2 cm. Poids brut : 31,9 g.