395
BRACELET en platine (950‰) et or gris (750 ‰) serti d’un alignement de diamants taille brillan
Estimation :
2500.00 - 2800.00 EURBRACELET en platine (950‰) et or gris (750 ‰) serti d'un alignement de diamants taille brillant.
Poids des diamants: 3,11 carats.
Long.: 18,4 cm. Poids brut : 13,7 g.