150
BAGUE « panthère » en vermeil (925) ajouré et sculpté, pavé de spinelles noirs, les yeux sertis de chrysoprases taille navett
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « panthère » en vermeil (925) ajouré et sculpté, pavé de spinelles noirs, les yeux sertis de chrysoprases taille navette.
Doigt : 53. Poids brut : 13 g.