151
BAGUE « trilogie » en vermeil rose martelé et argent (925) serti de trois cabochons d’améthyste, citrine et quartz ros
Estimation :
300.00 - 400.00 EURBAGUE « trilogie » en vermeil rose martelé et argent (925) serti de trois cabochons d'améthyste, citrine et quartz rose.
Doigt : 54. Poids brut : 13,4 g.