152
BRACELET en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) articulé à motifs « coeurs » serti de dix améthystes cabochons de forme ovale, saphirs, topazes et tourmalines roses, et tanzanite
Estimation :
1100.00 - 1300.00 EURBRACELET en or jaune (750 millièmes) et argent (925 millièmes) articulé à motifs "coeurs" serti de dix améthystes cabochons de forme ovale, saphirs, topazes et tourmalines roses, et tanzanites. Fermoir terminé par une topaze bleue taillée en poire.
Long. réglable : 18 à 19,5 cm. Poids brut : 45,7 g.