153
PENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or gris (750) serti de neuf saphirs ronds et carré, de couleur bleue, rose et mauv
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPENDENTIF losangique, et sa chaînette, en or gris (750) serti de neuf saphirs ronds et carré, de couleur bleue, rose et mauve.
Long.: 2,5 cm. Poids brut : 6,5 g.