287
BAGUE «papillon» en or gris et or noirci (750 millièmes) centré d’une topaze bleue de forme poire, épaulée d’un pavage de grenats tsavorites, saphirs multicolores et diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «papillon» en or gris et or noirci (750 millièmes) centré d'une topaze bleue de forme poire, épaulée d'un pavage de grenats tsavorites, saphirs multicolores et diamants taille brillant.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,3 g.