286
BAGUE «papillons» en or gris (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamant
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBAGUE «papillons» en or gris (750 millièmes) ajouré partiellement serti de diamants. Doigt: 52. Poids brut: 8,2 g