287
PAIRE de petites BOUCLES D?OREILLES «créoles» en or gris articulé, partiellement ajouré, serti d?un alignement de diamants taille brillant soulignés de diamants baguette
Estimation :
800.00 - 900.00 EURPAIRE de petites BOUCLES D?OREILLES «créoles» en or gris articulé, partiellement ajouré, serti d?un alignement de diamants taille brillant soulignés de diamants baguettes. Long.: 1,2 cm. Poids brut: 6,6 g