333
BAGUE «perroquet» sculpté en or jaune, gris et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré, le plumage serti de rubis, grenats tsavorites et saphirs jaune
Estimation :
700.00 - 800.00 EURBAGUE «perroquet» sculpté en or jaune, gris et or noirci (750 millièmes) ciselé ajouré, le plumage serti de rubis, grenats tsavorites et saphirs jaunes.
Doigt: 54.
Poids brut: 5,1 g.