334
PAIRE de longs PENDANTS D’OREILLES articulés en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant retenant un péridot de forme poir
Estimation :
6000.00 - 6500.00 EURPAIRE de longs PENDANTS D'OREILLES articulés en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant retenant un péridot de forme poire.
Long.: 7 cm.
Poids brut: 25,7 g.