324
BAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degré
Estimation :
1700.00 - 1900.00 EURBAGUE « plaque » en or gris (750 millièmes) finement ajouré serti de diamants taille brillant dont trois, au centre, plus important soulignés de diamants baguettes et taillés à degrés.Doigt : 53. Poids brut : 7,5 g.