323
PENDENTIF en or rose (750 millièmes) et argent (mi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPENDENTIF en or rose (750 millièmes) et argent (min. 800 millièmes) serti de diamants taille ancienne. Et sa chaînette (transformation) en or jaune (750 millièmes). XIXème siècle.Diam. : 3,2 cm. Poids brut : 17,5 g