322
COLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant une « fleur » ciselée sertie d’un diamant taille brillant pesant 1,10 carat enviro
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EURCOLLIER en or jaune (750 millièmes) composé d’une chaînette retenant une « fleur » ciselée sertie d’un diamant taille brillant pesant 1,10 carat environ.Poids brut : 8,4 g.